Друзья! Время и расстояние теперь не является преградой для обучения. Мы начали [...]
Приглашаем всех на занятия по фэншуй и китайской астрологии, предсказательным пр [...]
Гексаграмма построена по дате наступление Нового Солнечного года в России 22.12.2014 в 02 часа 03 минуты по Московскому времени
Получили знак Чжэнь на Сюнь - ХЭН/Постоянство.
Он говорит о том, что не смотря на финансовые трудности, и внешнеэкономические санкции и внутриполитические разногласия, Россия будет продвигается к экономическому росту и укреплению своего международного положения. Необходимо проявить терпение и выдержку.
Знак Гуа указывает на то, что с партнерами с Запада следует проявлять осторожность и уделить больше внимания отношению с Востоком.
Знак Гуа ХЭН/Постоянство относится к Дому знака ЧЖЭН (дерево Ян), соответствует 9 периоду и третьему поколению. Внешняя и Внутренняя триграммы соответствуют стихии дерева и поддержаны сезоном.
Это говорит нам о том, что Президент страны проявит мудрость правителя, сочетая в себе твердость и мягкость, подвижность и покой.
Президент находится на уровне Мира (Субъекта) – на третьем уровне (в знаке ХЭН) и соответствует Земной ветви 酉- Ю (Металл), а политики высокого ранга, соратники на уровне Отклика (Объекта) – на верхнем (шестом) уровне и соответствуют Земной ветви 戌- Сюй (Почва).
Это указывает на то, что окружение президента поддерживает его (Почва порождает Металл). На шестом уровне находится «Синий Дракон» - указывает на благородные помыслы соратников Президента. Земная ветвь третьего уровня 戌- Сюй сливается с Земной ветвью дня 卯- Мао, с образованием стихии Огня. Это указывает на то, что соратники Президента и политическая элита будут способствовать созданию источника, ресурса благосостояния страны.
Начиная с 05 апреля 2015 Президент получит значительную поддержку. Это обусловлено тем, что Земная ветвь 戌- Сюй, которая находится в пустоте по декаде и по сезону, получит усиление и активизацию от Земной ветви 辰- Чэнь.
Пятый уровень гексаграммы также указывает на управителя страны. Он соответствует Земной ветви 申- Шэнь (металл) и стоит в позиции Правильного Чиновника. Сейчас он находится в состоянии упадка, но с 5 апреля 2015 (начало Земной ветви 辰- Чэнь) приобретет силу. На этом уровне находится знак «Темный воин» и говорит о позиции Президента, как защитника традиций и гарантий для страны, даже если его действия воспринимаются негативно.
На первой уровне гексаграммы находится народ страны. Этому уровню соответствует Земная ветвь 丑- Чоу (Почва), и указывает на то, что народ страны также поддерживает Президента (Почва порождает Металл).
Третий уровень гексаграммы соответствует уровню чиновников более низкого ранга (основная масса чиновников) и под ними скрыт дух Богатства (Земная ветвь 辰- Чэнь на третьем уровне в родительской Гуа Чжэнь на Чжэнь). Это указывает нам на личную финансовую заинтересованность среди них. Этот уровень приходит в движение – Президент совершит активные регулирующие действия по отношению к чиновникам этого ранга. На третьем уровне также находится животное «Парящий змей», который указывает на тайные действия всех персонажей этого уровня. Земная ветвь酉- Ю (Металл) на третьем уровне (Президент) превращается в земную ветвь 午- У (Огонь-источник богатства).
Это говорит о том, что действия Президента закладывают основы для улучшения благосостояния страны. Но в настоящий момент 午- У (Огонь) пробивается Земной ветвью сезона 子- Цзы (Вода), которая находится в расцвете. Это говорит о том, что для начала улучшения ситуации в стране необходимо время.
Силу Земная ветвь 午- У (Огонь) сможет получить только с 04 февраля 2014, когда начнется сезон Весны (дерево) и поддержит знак 午- У (Огонь). Наиболее активно и эффективно начнутся эти действия, когда придет расцвет сезона Огня (месяц май).
Земная ветвь Чоу на первом уровне соединяется с Земной ветвью 子- Цзы (Вода) месяца с образованием Почвы (Богатство). Это говорит о том, что действия Президента, его указы направлены на благосостояние страны.
Земная ветвь酉- Ю (Металл) пробивается Земной ветвью дня 卯- Мао (Дерево), сковывая его движение, опять говорит нам о том, что активные процессы начнутся не раньше апреля 2015, когда придет в упадок Дерево и расцветет Почва.
Активная фаза укрепления власти и наведения порядка проявится в Земной ветви 巳- Сы (Огонь), в мае 2015, когда Земная ветвь 酉- Ю (Металл) – Президент, Земная ветвь 丑- Чоу (Почва) – народ и Земная ветвь 巳- Сы (Огонь) – источник богатства создадут тройную комбинацию металл и усилят порядок в стране.
В результате движения третьего уровня мы получили конечную гексаграмму – ЦЗЕ/Освобождение. Это говорит о том, что действия Президента и его окружения направлены на искоренение людей низких, стремящихся к сиюминутной наживе и не думающих о стране. Россия, пройдя через трудности и опасности, придет к Освобождению.
«Придется много трудиться, чтобы создать Мир и Покой. Чем больше движешься к цели, тем больше удаляешься от опасностей».
Первая половина года будет сложной в финансовых и политических вопросах. Это период внутренних трансформаций, принятия решений. Активные действия по улучшению ситуации начнутся с мая и продолжаться до конца года.
Можно присоединиться в любое время.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |